vistaclinic

31.01
21:00

Новый специалист в штате офтальмологической клиники Vista

В офтальмологической клинике Vista теперь ведет прием ведущий офтальмохирург Яценко Олег Юрьевич.

Яценко Олег Юрьевич является опытным офтальмохирургом, на счету которого более 20 тысяч выполненных операций. Имеет ученую степень — доктор медицинских наук. Стаж работы — свыше 25 лет. Обладает глубокими знаниями и экспертными навыками в области рефракционной, катарактальной, глаукомной и лазерной хирургии. Специализируется на проведении операций по замене хрусталика в осложненных случаях.

Олег Юрьевич является постоянным участником важнейших офтальмологических конференций, в рамках которых регулярно выступает с докладами, принимает участие в секции живой хирургии. А также является соавтором 6 руководств для врачей и большого количества научных статей в отечественных и зарубежных профессиональных изданиях.

Пациенты уважают и ценят Олега Юрьевича за профессионализм, перфекционизм и ответственное отношение к каждому клиническому случаю.

Получить дополнительную информацию о ведущем офтальмохирурге клиники Vista, а также записаться на прием можно на официальном сайте.

О компании

Vista — современная офтальмологическая клиника, входящая в топ-5 глазных клиник Москвы. Пациентам доступны следующие услуги: диагностика зрения, удаление катаракты, лечение сетчатки, лечение глаукомы, коррекция зрения. В штат входят квалифицированные офтальмологи высокого уровня. Специалисты применяют в своей работе международные и российские протоколы, доказавшие свою эффективность. Клиника укомплектована инновационным диагностическим и операционным оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Keeler (Великобритания), Carl Zeiss (Германия), Topcon (Япония), Bausch and Lomb (США). Также к преимуществам Vista можно отнести безупречную репутацию, высокие стандарты оказываемых медицинских услуг, качественный сервис, непрерывный профессиональный рост специалистов.

Контакты

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 107, корп. 4
Телефон: +7 (495) 023-61-16
E-mail: info@vistaclinic.ru
Сайт: https://vistaclinic.ru/
Новый специалист в штате офтальмологической клиники Vista


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).